Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Пасаны! Опять про сенс при прицеливании...

Author
Ground Forces New Eden
#1 Posted: 2013.11.22 06:48
Напомните у геймпада при прицеливании сенс снижается?
Хочу взять переключатель Speedshot, я так понял этот не usb хаб а какой то эмулятор, который делает так что консоль думает что работает не мышь и клава и геймпад.

Друзья, нужны срочно фолловеры. Подпишитесь на канал

Follow me please

Academy Inferno
#2 Posted: 2013.11.22 07:28
Grigoriy RUSS wrote:
Хочу взять переключатель Speedshot, я так понял этот не usb хаб а какой то эмулятор, который делает так что консоль думает что работает не мышь и клава и геймпад.

Ага

FA-Noob #2 May be this

Intara Direct Action
Caldari State
#3 Posted: 2013.11.22 08:26
Grigoriy RUSS wrote:

Готовься к тому, что ты будешь катать мышь по полу от стенки до стенки!

Шел 2015 год... 1.5 землекопа объединились! Пыль 514 - клоунада АИ и Ржавчины продолжается...

Academy Inferno
#4 Posted: 2013.11.22 08:36
Подозреваю, что значительно увеличится время отклика.
Ground Forces New Eden
#5 Posted: 2013.11.22 11:20
AskuII Legend wrote:
Grigoriy RUSS wrote:

Готовься к тому, что ты будешь катать мышь по полу от стенки до стенки!

Что-то я сумневаюсь что он сидит ее и катает от стены до стены по полу.
http://www.youtube.com/watch?v=UHa92ZyL7dk

Друзья, нужны срочно фолловеры. Подпишитесь на канал

Follow me please

Intara Direct Action
Caldari State
#6 Posted: 2013.11.23 09:50
Если ты собрался играть в DUST 514 - готовься к тому что я выше написал. А в других играх все нормально.
К тому же на геймпаде в DUST 514 три ступени - состояние покоя, средняя скорость и при отклонении грибка до предела - быстрая скорость. То есть эмулятор геймпада будет вести себя неадекватно. Хочешь - покупай. Но потом будет, я же предупреждал...

Шел 2015 год... 1.5 землекопа объединились! Пыль 514 - клоунада АИ и Ржавчины продолжается...

Intara Direct Action
Caldari State
#7 Posted: 2013.11.23 09:51
Здесь самое идиотское поведение осей у геймпада - ни в одном шутере на PS3 такого нет. У меня ощущение - что они специально душат нас таким способом.

Forum Jump