Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Низкая чувствительность мыши

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#1 Posted: 2013.05.13 14:20  |  Edited by: Liquido Proxy
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть косяк, подключил клаву и мышь к плойке, ну вроде все работает, но блин мышь работает как то криво. Чувствительность очень низкая(хотя в игре, на консоли и на мышке выставлены максимально возможные параметры). И под низкой скоростью я имею ввиду, что на геймпаде я раза в 2 быстрее развернусь на 360, чем мышью. мышь X-7.
Academy Inferno
#2 Posted: 2013.05.13 22:14  |  Edited by: Renolissa
В настройках пс3 должно стоять чувствительность мыши средняя.
В игре в настройках клавы и мыши нужно выключить сглаживание.
Играю на Х-7. При выкручивании чувствительности на 100 можно нечаянно задеть тихонько мышь и тут же сделать сто500оборотов вокруг себя:)

Также есть еще блоди В5, икс7 почему то быстрее:)

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Storm Wind Strikeforce
Caldari State
#3 Posted: 2013.05.14 08:55
Это у всех такая проблема. Я сейчас играю на 90% в игре и на максимальной чувствительности мышки (X7) — получается более-менее сносно, хотя точности все равно не хватает. Лучшей комбинации чувствительности я не нашел, остается только ждать фикса.
Vacuum Cleaner. LLC
#4 Posted: 2013.06.05 11:39
Братаныыыы, памагитеееееее! ))))

Я себе это чудищще, пс3, тока позавчера взял, где там чувствительность мыши в настройках самой пс3 этой ? ))
Forty-Nine Fedayeen
Minmatar Republic
#5 Posted: 2013.06.08 15:52
по моему в самой консоли нет настройки чувствительности.она настраивается или в игре или на самой мышке(не на всех естественно)
Vacuum Cleaner. LLC
#6 Posted: 2013.06.20 07:12
Есть, в настройках системы.
Мышь тоже надо почувствительней, этак на 5к dpi...
Expert Intervention
Caldari State
#7 Posted: 2013.07.16 12:33  |  Edited by: Sanantem AMDM
недавно взял. мыша тоже Х7
в настройках плойки поставил со средней на максимум, в настройках игры выкрутил чувствительность на 100%
на самой мышке включил максимальный ( 3600 ) DPI
и все равно скорости разворота не хватает.

при этом из за высокго DPI что то выбрать в круговом меню практически невозможно, пляшет как сумасшедшее
да и прицел как то рвано двигается, выцелить и вести бегущую цель проблематично

на PC с таким диким DPI никогда не играл
Academy Inferno
#8 Posted: 2013.07.16 12:48
Одни мыхари кругом...Straight

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#9 Posted: 2013.07.17 09:20
Takeshi Ryu wrote:
Одни мыхари кругом...Straight

Да и большинство из них по горам любят сидеть

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Storm Wind Strikeforce
Caldari State
#10 Posted: 2013.08.17 10:57
чтобы мышь работала нормально нужно установить в настройках самой мыши частоту опроса 125 гц. Консоль не поддерживает более высокую частоту, и ее принудительное повышение приводит к пропусканию пакетов, а также небольшим тормозам самой приставки.
Forum Jump