Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Штурмовик. Как продолжить прокачку.

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#1 Posted: 2013.06.25 09:31  |  Edited by: GROTOWSKI JERZY
Друзья я новичок. Помогите советом. Как прокачать штурмовика. Чар минматар соответсвенно и я скафандр качал минматарский. Сейчас очков ОН хватает на скафандр 4го уровня. Но в магазине можно купить только для 5го уровня или я слепой? Стоит ли продолжать накапливать очки для скафандра 5го уровня? Или лучше потратить эти очки на прокачку других нужных навыков(и заодно спрошу какие нужные) По своей глупости прокачал например активный сканер. Так и ненашел ему адекватное применение :)
Academy Inferno
#2 Posted: 2013.06.26 05:57
LUX AETERNA INT
RUST415
#3 Posted: 2013.06.26 06:44
Я читал этот топик. Туда бы и писал но он закрыт.
Academy Inferno
#4 Posted: 2013.06.26 06:59  |  Edited by: Tapaz Tahari
есть канал DUST.ru
Academy Inferno
#5 Posted: 2013.06.26 07:15
Tapaz Tahari wrote:
базовый в 3, штурмовой в 3 , ЭС и ЦПУ в 3,шилда,армор 3-4, репка, наркоту в 3,далее оружее качай. Штурму в 5 несоветую пока качать т.к непотянеш по финансам без должной прокачки. И вообще вступи в одну из русских корп там все объяснят.

https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=87989&find=unread
Russian boys
#6 Posted: 2013.06.26 12:54
Смотря что ты этим штурмовиком будешь делать. Скафандр последнего уровня штурмовой очень сильно будет выигрывать базовый за счёт бонусов, да и цены тоже, но чтобы использовать прототип базовый тебе осталось набрать 620000 ОН, а на штурмовой 2 миллиона. Так что смотри сам.
LUX AETERNA INT
RUST415
#7 Posted: 2013.06.28 11:09
На самом деле я активно играл долгое время. но я профессиональный нуб Lol поэтому особо не замораживался. Потом у меня был большой перерыв, а сейчас я снова втянулся в игру. И оказалась что я когда-то давно мощно раскачивал чара. И шелды и армор у и оружее у мну на 4 уровне. (Что такое наркота и репка?) Так что спасибо за рекомендации. Прокачал скафандр на 4, а до 5го миллион триста. Вобшем пожалуй впервые в жизни заплатил за игру :))) купил AUR. Поэтому ещё два глупых вопроса. 1. Скока очков опыта прибавляет пассивный бустер на 7 дней? 2. Штука такая - чар минматар, и скафандры тоже. Но я в комнате и на площадке перед боем вижу себя почему-то как калдари. У когони-будь такое было?
Intara Direct Action
Caldari State
#8 Posted: 2013.06.28 12:15
Самый лучший вариант - галлентский штурмовик, равновесие Щитов и Брони, а так же много ЦП и ЭС.

Шел 2015 год... 1.5 землекопа объединились! Пыль 514 - клоунада АИ и Ржавчины продолжается...

Academy Inferno
#9 Posted: 2013.07.01 06:02  |  Edited by: Takeshi Ryu
GROTOWSKI JERZY wrote:
На самом деле я активно играл долгое время. но я профессиональный нуб Lol поэтому особо не замораживался. Потом у меня был большой перерыв, а сейчас я снова втянулся в игру. И оказалась что я когда-то давно мощно раскачивал чара. И шелды и армор у и оружее у мну на 4 уровне. (Что такое наркота и репка?) Так что спасибо за рекомендации. Прокачал скафандр на 4, а до 5го миллион триста. Вобшем пожалуй впервые в жизни заплатил за игру :))) купил AUR. Поэтому ещё два глупых вопроса. 1. Скока очков опыта прибавляет пассивный бустер на 7 дней? 2. Штука такая - чар минматар, и скафандры тоже. Но я в комнате и на площадке перед боем вижу себя почему-то как калдари. У когони-будь такое было?

Вероятно по умолчанию стоит предпочтение сета калдари. В окне фитов щелкни на фит, который хочешь чтоб отображался и выбери пункт "Предпочтение" или как-то так. После этого он должен стать вверху списка фитов с галочкой.
Пасив буст увеличивает пассивные ОН в 1,5 раза. То есть в полтора раза быстрее капает. Насколько в итоге больше получается я не помню, где-то считали.

FA-Noob #2 May be this

LUX AETERNA INT
RUST415
#10 Posted: 2013.07.02 14:45
Takeshi Ryu - Спасибо большое :), а то я уже собрался игру переставить. Думал, что может поможет. Щас попробую твой совет.
Academy Inferno
#11 Posted: 2013.07.05 04:56
GROTOWSKI JERZY wrote:
Takeshi Ryu - Спасибо большое :), а то я уже собрался игру переставить. Думал, что может поможет. Щас попробую твой совет.

Ну и как?Smile

FA-Noob #2 May be this

LUX AETERNA INT
RUST415
#12 Posted: 2013.07.07 19:54
Да! Помогло :)
Academy Inferno
#13 Posted: 2013.07.18 11:03
GROTOWSKI JERZY wrote:
Да! Помогло :)

Тогда тебе рады здесьBig smile

FA-Noob #2 May be this